[표] 2020년 제31회 중소기업인 대회 정부포상자 명단
[표] 2020년 제31회 중소기업인 대회 정부포상자 명단
이 기사를 공유합니다

모범중소기업인(제조) 부문

순번

업체명

성 명

연 령

훈 격

1

유니테크노

이좌영

64

금탑

2

삼원에프에이

홍원표

66

금탑

3

일광금속 유한회사

김말철

53

은탑

4

주식회사 신독

박종안

64

은탑

5

월성전자

김규형

60

은탑

6

케이디켐 주식회사

민남규

72

동탑

7

경방신약

김충환

58

동탑

8

다윈프릭션

조정환

61

동탑

9

서경브레이징

신영식

59

동탑

10

세아메카닉스

김찬한

68

철탑

11

동양다이캐스팅

오경택

65

철탑

12

태성산업

고삼규

68

철탑

13

서우산업주식회사

신동용

61

석탑

14

휘일

유태승

67

석탑

15

신생공업

신성용

51

포장

16

케이비어드히시브스

김기태

56

포장

17

삼정엘리베이터

최강진

62

포장

18

성은

서홍배

69

포장

19

대한정밀공업

김오곤

58

포장

20

디엔엠항공

황태부

61

포장

21

주식회사 데코뷰

정미현

40

포장

22

거양금속

김학순

59

포장

23

이엔에스코리아

박준한

47

대통령

24

그린파워

조정구

57

대통령

25

풍원화학

유정훈

48

대통령

26

아이제이에스

구준모

45

대통령

27

주식회사 알맥스

이상돌

61

대통령

28

진성테크

노희인

57

대통령

29

주식회사 파스텍

송진일

58

대통령

30

이에스디코리아

이영애

61

대통령

31

진웅엠피아

김충석

53

대통령

32

레이덱스

정하일

53

대통령

33

팩컴코리아주식회사

김경수

59

대통령

34

비디코리아

장명수

60

대통령

35

홍도식품

오인석

60

대통령

36

주식회사 참고을

김윤권

48

대통령

37

천일금형사

김현수

69

대통령

38

에프디씨 주식회사

윤하원

60

대통령

39

한국폼텍

김준형

54

대통령

40

한성티앤아이

황인성

56

대통령

41

태성전기

신국수

66

대통령

42

중앙알텍

김성진

55

대통령

43

반도체인공업

조성진

63

대통령

44

에이티바이오

정형학

54

대통령

45

씨제이이엔지

전철진

59

대통령

46

동방포쎄

배길상

77

대통령

47

대구정밀

허준행

61

총리

48

대현상공

이판대

63

총리

49

엔에이치케미칼주식회사

김정규

58

총리

50

주식회사 인더텍

천승호

43

총리

51

주식회사 지에스웹

표해윤

31

총리

52

주식회사 대금지오웰

이승우

66

총리

53

현대전기기계공업

오병섭

63

총리

54

킴블스

송종환

60

총리

55

주식회사동국세라믹

노재명

61

총리

56

성도기계

노인현

75

총리

57

씨엠텍

홍종의

51

총리

58

주식회사 한맥전자

최경관

58

총리

59

태림에프웰

박기석

73

총리

60

농업회사법인 한우물

최정운

54

총리

61

지엘어소시에이츠

곽병두

55

총리

62

대신네트웍스 주식회사

연규현

63

총리

63

영성산업

김승수

59

총리

64

()융덕씨앤피

배용규

61

총리

65

()오디에이테크놀로지

김정석

48

총리

66

()한스코리아

한상균

67

총리

모범중소기업인(유통서비스) 부문

순번

업체명

성명

연령

훈격

1

주식회사 현대렌탈서비스

가철

53

석탑

2

기석무역

구성자

57

포장

3

인버스

안병윤

54

포장

4

주식회사 푸드나무

김영문

36

대통령

5

코리아드라이브

김동근

51

대통령

6

주식회사 이지텍

백운섭

45

대통령

7

앤시정보기술주식회사

김태연

54

대통령

8

주식회사 씨케이앤비

배기혁

44

총리

9

주식회사 알엠소프트

최광훈

41

총리

10

웹뜰 주식회사

이태경

40

총리

11

웨이버스

김학성

60

총리

12

주식회사 네오드림스

김종우

55

총리

13

두배라

김왕섭

55

총리

모범근로자 부문

순번

업체명

대표자

수상자

직위

연령

훈격

1

신진화스너공업

정한성

김정호

공장장

53

대통령

2

삼원산업

이양수

윤민한

상무이사

57

총리

3

화남인더스트리

석용찬

이상영

부사장

62

총리

4

송암시스콤

이해규

복진오

이사

45

총리

육성공로자 부문

순번

단체명

대표자명

수상자

직위

연령

훈격

1

경기신용보증재단

이민우

이민우

이사장

59

포장

2

중소기업중앙회

김기문

이재원

본부장

55

포장

3

부산시기계공업협동조합

정용환

김종관

전무이사

59

대통령

4

삼성전자

김기남

최영철

부장

57

대통령

5

()경기벤처기업협회

서기만

이기명

사무국장

47

총리

6

중소기업중앙회

김기문

박호철

부장

56

총리우수단체 부문

우수단체 부문

순번

단체명

대표자명

설립운영기간

훈격

1

대구신용보증재단

이찬희

19

대통령

2

()IBK행복나눔재단

김도진

13

총리

여의도 중기중앙회 전경
여의도 중기중앙회 전경

 

 



댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.